800-метровые зеркала



Огромные каменные зеркала получили известность в 1999 году в связи с результатами экспедиции профессора Э.Мулдашева, известного русского хирурга. Этот ученый с международно известным именем внезапно проявил интерес к теме, абсолютно не связанной с его профессиональной деятельностью. Он отправился на Тибет в поисках легендарно известного «Города Богов». В этом удивительном путешествии ученые обнаружили в труднодоступных горах самую крупную группу пирамид в мире. Они древнее и больше египетских пирамид, но об этом в другой раз…

Для нас интересным является тот факт, что около каждой пирамиды обязательно находятся один, два или три каменных зеркала. Они представляют собой поверхности вогнутого или плоского типа, внешне напоминающие широко известные зеркала Козырева, о которых мы писали в одной из предыдущих статей. Это уникальные конструкции, аналогов которым нет нигде в мире.

Козырев считал, что время является энергией, способной к концентрации или распределению. Следовательно в зеркалах Козырева наблюдаются эффекты сжимания времени. Поэтому Мулдашев, а также ряд ученых, интересующихся тонкими энергиями и их свойствами (А.Ильин, А.Трофимов, А.Акимов и т.д.), выдвинули гипотезу, что и таинственные каменные зеркала Тибета способны к сжатию физического времени. Одним из возможных доказательств данной теории может служить история о четырех альпинистах.
Эти люди, двадцати восьми – тридцати пяти лет, совершили восхождение на одну из горных вершин возле священной тибетской горы Кайлас. Тем самым они нарушили рекомендации лам и местных жителей не сходить с тропы, ведущей через горы. Любой человек, ослушавшийся этого совета немедленно попадает под воздействие неких таинственных сил, могущих его погубить. Как бы там ни было, после своего памятного восхождения на тибетскую гору, все эти четыре молодых человека внезапно умерли. Это произошло в течение одного – двух лет после экспедиции. Смерть наступила от разных, не связанных между собой болезней. Единственная общая черта во всех четырех случаях – это резкое старение организма. Альпинисты внезапно и очень быстро стали стареть! И умерли, скорее всего, от различных старческих заболеваний.

Возможно, что странная и преждевременная старость была связана с тем, что молодые мужчины попали в зону действия какого-то из каменных зеркал? Ведь они сошли с безопасной тропы. По этой причине Мулдашев и члены его экспедиции строго соблюдали рекомендации тибетских лам. Следует добавить, что согласно точке зрения некоторых исследователей, одним из свойств пирамид является способность концентрирования тонких видов энергии. В таком случае сочетание пирамид и «зеркал времени» в состоянии оказать большое воздействие на пространственно-временной континуум. Некоторые даже называют всю эту систему пирамид и зеркал не чем иным как машиной времени.

Продолжение следует...


Материалы сайта: http://neobyasnimoe.ru
Фото: agarti.ucoz.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования