800-метровые зеркала (продолжение)

.


Если говорить о размерах, то каменные зеркала громадны. Самая известная зеркальная конструкция (называемая «Домом счастливого камня») имеет размер около восемьсот метров. Для сравнения, это три сто-этажных высотки, поставленных друг на друга. Есть зеркала, достигающие в высоту трехсот пятидесяти метров, а также семьсот метровые гиганты. На Тибете считают, что эти зеркала можно использовать для перехода в некие параллельные миры и вселенные. И это уже не кажется фантастикой, ведь существование параллельных миров признает большая часть современных ученых, в частности физиков.

Однако самыми значительными по размерам являются зеркала на западном и северном склоне священной для всего Востока горы Кайлас. Данные зеркала представляют собой форму четкого плоско-вогнутого вида. В высоту они достигают 1 тысячу 800 метров! А это уже семь 100-этажных небоскребов! Есть там и большое количество гораздо более «мелких» зеркал из камня, имеющих весьма разнообразные формы.

Есть версия, согласно которой зеркала не только играют роль «машины времени», но также занимаются распределением разнообразных энергетических потоков, экранируя их. Большинство тибетских пирамид обладают дополнительными плоскими каменными зеркалами. Так что вполне вероятно, что пирамиды «собирают» энергию, а зеркала ее распределяют. Глядя на зеркала и пирамиды со стороны, возникает впечатление, что зеркальные плоскости изготавливались отдельно (не на том месте, где они сейчас находятся) и как бы являются «приставленными» к пирамидам. Часть зеркал обладают абсолютно необычной формой, есть и стоящие отдельно от пирамид конструкции из зеркал.

Очевидно, что строители пирамидально-зеркального комплекса (который многие исследователи признают за легендарный Город Богов, таинственную Шамбалу) владели законами существования тонких энергий и умели этим управлять. В современных условиях наука только начинает признавать факт наличия таких энергий и не обладает, к сожалению, серьезными приборами для их измерения. Личность же древних строителей является еще одной из волнующих, но пока не решенных загадок.



Материалы сайта: http://neobyasnimoe.ru
Фото из газеты "Аргументы и факты"

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодёжь давно готова пересмотреть историю, которая безудержно просится наружу... Жаль, что официальным лицам России это не интересно!!!!

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования